Gabbiano


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 77

Тел.: +7 (831) 216-38-61,  +7-950-345-25-25
Сайт: www.gabbiano-nn.ru 
e-mail: gbbn@bk.ru
Режим работы:
C понедельника по субботу: с 10-00 до 20-00.
Воскресенье с 10-00 до 18-00.

Вход.JPG
Свадебный салон Нижний Новгород


 

За короткий промежуток времени свадебные платья "Gabbiano" обрели огромное количество поклонников по всей России,а так же за рубежом.Отличительной особенностью марки"Gabbiano" можно назвать идеальную посадку на фигуру.В новой коллекции используются самые современные и эксклюзивные ткани, и отделка, которые соответствуют модным тенденциям современной свадебной моды!!!Каждое платье проходит жесткий контроль качества.

   Gabbiano подготовил неожиданный подарок невестам - представляя их вниманию коллекцию "Venezia" 2014 года!!!Созданная итальянским дизайнером Massimo Longi, который работал с такими известнейшими кутюрье как Pierre Cardin и Carlo Pignatelli, отличающиеся своей неожиданностью подачи идей и 100% успехом с каждой новой коллекцией. Свадебные платья этой коллекции выполненные в более лаконичном стиле, нежели предыдущие коллекции. Особенно хотим обратить Ваше внимание, что в коллекции используются натуральные ткани.

    Свадебный салон «Gabbiano» является эксклюзивным представителем данного бренда в Нижнем Новгороде и предлагает более 100 моделей свадебных платьев на любой вкус. Стоимость платьев от 15000  до 40000 рублей.  
     В первый день примерки для наших невест действуют подарочные скидки!  
     
     Опытные консультанты помогут Вам подобрать модель платья, подчеркивающее все достоинства Вашей фигуры. Пышное или строгое, элегантное или задорное, все зависит от Вашего настроения и стилевых предпочтений. Кроме того, мы придадим Вашему платью индивидуальный вид и подгоним по фигуре. Понравившаяся модель может быть заказана по Вашим меркам индивидуально для Вас! 
Предварительно записавшись на примерку, Вы сможете приехать в удобное для Вас время. 

Дорогие невесты!

У нас для вас приятная новость!!!

В начале мая мы переезжаем в новый салон на ул.Горького,77. ("Изумрудный замок") 

50 метров от метро "Горьковское"

Теперь нас еще проще найти!!! 


Схема проезда

site.jpg

site (1).jpg



 
загрузка карты...



Назад в раздел

Запись на примерку

Фамилия,
имя.*

Номер телефона.*