Открытие брендового салона GABBIANO в Санкт-Петербурге!

14.02.2019
Gabbiano

2 февраля состоялось торжественное открытие брендового салона свадебных платьев GABBIANO в Санкт-Петербурге на ул. Кронверскская, 12.

 

Долгожданное событие открывает великолепную возможность невестам Санкт-Петербурга первыми познакомиться с лучшими моделями из новых коллекций свадебного дома GABBIANO, оценить высокий уровень сервиса и квалификацию персонала салона. На торжественном открытие салона присутствовали представители дома моды GABBIANO. Новый салон в Санкт-Петербурге является очередным шагом по развитию сети монобрендовых салонов GABBIANO в России, в течении 2019 года под обновленным брендом GABBIANO планируется открытие новых салонов .  

Gabbiano

Ассортимент салона представлен более чем 200 моделями превосходных свадебных платьев с полным размерным рядом - идеальное подвенечное платье найдут все гостьи салона. 

Уютная атмосфера и современный дизайн салона GABBIANO, в сочетании с внимательным и чутким обслуживанием и наличие полного набора коллекций платьев известного свадебного дома  GABBIANO  это непременные атрибуты брендовых салонов GABBIANO.

Приглашаем Всех оценить новый уровень комфорта и сервиса в салоне свадебных платьев GABBIANO по адресу Санкт-Петербург ул. Кронверскская, 12.

 

https://yandex.ru/maps/-/CSrHMsD


Посмотреть интерьеры салона можно в нашем Instagram

https://www.instagram.com/gabbiano.ru

https://www.instagram.com/gabbiano_spb