Журнал "Счастливая свадьба" о новой коллекции Gabbiano

20.07.2018

Дорогие друзья! 

Свадебные платья Gabbiano очень часто можно встретить в глянцевых журналах. Нередко звездные невесты на свою свадьбу  выбирают  свадебные платья Gabbiano, а также выступают в них на конкурсах красоты или фотосессиях. Совсем недавно журнал  «Счастливая свадьба» — оригинальное российское свадебное издание, стильный, а, главное, практичный гид в большой сфере свадебных товаров опубликовал статью с фотографиями, на которых представлена новая коллекция свадебных платьев Gabbiano 2019 года «MON PLAISIR».

Каждая невеста в день свадебной фотосессии хочет запечатлеть свой образ и свадебное платье во всей красе. Как же создать идеальный свадебный образ и правильно позировать, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры и великолепие фасона? Для ответа на этот вопрос  компания Gabbiano совместно с Дарьей Коро (продюсер, fashion - эксперт),  и Любовью Чулаевой  (член международной ассоциации свадебных фотографов Fearless Photographers) провела наглядную фотосессию  в Ницце, где и снималась новая коллекция свадебных платьев Gabbiano 2019 «MON PLAISIR» . Новая коллекция пронизана романтическим  настроением Франции…  Эта коллекция призвана  доставлять удовольствие невестам, создавать потрясающее настроение и ощущение совершенства своего  свадебного образа! Прочитать эту статью вы можете перейдя по ссылке …

А мы обещаем, что уже совсем скоро свадебные платья из новой коллекции 2019 года появятся во всех свадебных  салонах  страны и за рубежом.

59.jpg 60.jpg

61.jpg 62.jpg

63.jpg