Платья Gabbiano на недели моды в Москве

26.03.2018

  Подошла к концу Неделя Моды в Москве 2018. В этом году ТМ Gabbiano приняла участие в этом глобальном проекте в сфере модной индустрии. 22 марта 2018 г. В рамках Недели Моды в Москве состоялось яркое интеграционное шоу-показ «Я продолжаю идти…Отражение мечты», организованный НП «Открытый мир» и ее руководителем Оксаной Заикиной, совместно с Ассоциацией высокой моды и прет-а-порте , а также нашим брендом свадебных платьев “GABBIANO” и рядом других партнеров.  
  Все участницы показа предстали перед публикой в свадебных образах от ТМ Gabbiano., доказав и подчеркнув еще раз идею показа –«Красота не имеет ограничений». Среди участниц были такие звезды, как Софья Бабич, участница музыкального конкурса «Успех» на канале СТС, обладательница гран-при «Миссис Россия 2015» – Светлана Гагарина, Солистка группы Hi-Fi – Марина Дрождина, модель – Ясмина Хан, художник – Дарья Душкина и многие другие. Богинь показа сопровождали элегантные кавалеры – певец Дмитрий Нестеров, солист группы «Ярилов зной» Александр Щербаков, Эмиль – лидер музыкального проекта EMILPROJECT, художник Стас Геджуа, модель и фотограф Стефан Уэртас. В завершении показа зрители и участницы смогли насладиться выступлением талантливого певца – Ива Набиева. 
  Важная социальная миссия показа заключается в особенной концепции мероприятия – позитивного, яркого светового и звукового шоу, в котором нет места состраданию, жалости, слабостям и вымышленным стереотипам. Перед аудиторией показа предстали не только красивые, но и уверенные в себе и чрезвычайно сильные духом личности, с успешной судьбой.


nmvm18.jpg
nmvm18 (3).jpg
nmvm18 (1).jpg
nmvm18 (2).jpg