Неделя моды в Москве

16.03.2018


Самым масштабным проектом в мире моды в нашей стране является Неделя Моды в Москве,  которая проходит ежегодно в столице в Гостином Дворе.  Помимо показов новых коллекций Неделя Моды в Москве  затрагивает множество вопросов также и в сфере социального развития.  


Одним из таких вопросов, является линия интеграционных показов, проходящих в рамках Недели Моды в Москве при поддержке Ассоциации высокой моды и прет-а-порте, а также ряда других партнеров.

Главными героями интеграционных показов становятся девушки,  с ограничениями здоровья, судьбы которых полны испытаний.  Вместе с интеграционными моделями на подиум выходят представительницы шоу-бизнеса, с солидарностью к идеи -  "Красота не имеет ограничений".


И мы с огромной честью хотим сообщить, что по приглашению председателя НП «Открытый мир» Заикиной Оксаны Сергеевны, в этом году,  коллекция свадебных платьев  нашего бренда «GABBIANO» станет темой интеграционного показа «Отражение мечты» на Неделе Моды в Москве, который состоится 22 марта 2018г. Именно в свадебных платьях Gabbiano девушки появятся на подиуме.


Для нас это большая честь и большая ответственность! И мы с огромным желанием и трепетом готовы принять участие в данном мероприятии.Неделя моды в Москве 2018