История Алексея и Марины

История Алексея и Марины

Свадебное платье «Ангелина» из коллекции «Римские каникулы» было приобретено в салоне «Gabbiano» г.Нижний Новгород, ул.Горького, 77.

Хочется поблагодарить компанию «Gabbiano» за такое нежное и чудесное платье и сказать огромное спасибо сотрудникам салона, что помогли выбрать платье моей мечты! Мужу очень понравилось) и конечно поучаствовать в конкурсе:)

История нашей любви…….

Мы познакомились поздней осенью 2005 года. Я заметила Его издалека. Он шел, в компании своих друзей, красивый, уверенный. Сердце начало стучать в 1000 раз быстрее. Хотя с чего? Я даже ни разу не говорила с Ним, хотя знала, что нравлюсь Ему. Я влюбилась в Него сразу! Мы познакомились….. На первом свидании, мы оба дрожали, как последние не опавшие листочки на осеннем ветру. Он был таким романтичным!

Я помню все! Наш первый нежный поцелуй…..на холоде…..на мосту. Как любовалась Им. Водила пальчиком по Его лицу, старательно вычерчивала Его черты, слушала Его голос, таяла от счастья……Все праздники и любые другие мероприятия мы всегда вместе…….. Я помню нашу первую ссору……. Воспоминания, воспоминания, воспоминания…….

Я люблю Его! И буду любить всегда! Он - добрый, умный, красивый, заботливый, страстный, понимающий, нежный, справедливый, любящий, замечательный, прекрасный, неповторимый, небесный, нереальный…….

Так и завязались наши отношения.

Годы шли…..было и счастье…..и страданье……и печаль……а чувства креплели.

И спустя 9 лет мы поженились, после начала наших отношений. Мы знаем у друг друга все привычки, все повадки, что и как любит есть, в какой позе спит, но, несмотря на это, мы не перестаем друг друга удивлять, постоянно дарим подарки и все чаще и чаще говорим, что любим! Мы счастливы и мы не жалуемся на обстоятельства, которые не позволили нам сделать это событие раньше. Главное, что мы вместе, значит, мы должны были пройти все испытания!

Я не знаю больше пар с такой длительной и богатой историей любви, и потому очень дорожу нашими отношениям.

Нам посчастливилось встретить и полюбить друг друга. Наша любовь не знает границ, она бесконечна, как сама жизнь, ярка, как утренняя звезда, нежна, как прикосновение матери, свежа, как весенний ветер, чиста, как летняя роса... любовь переполняет наши сердца, мы с надеждой смотрим в будущее. Всем удачи! Любите и берегите друг друга!

Наша свадьба состоялась 1 ноября 2014 года в г.Нижний Новгород.


с любовью, Семья Михайловых.

мне нравится
Всего нравится: 13064
« »

Возврат к списку