История Евгения и Елены

История Евгения и Елены
Платье "Грейс" из Коллекции "Римские каникулы", было куплено в салоне "Каприз невесты" г. Красноярск.
Здравствуйте, Мы Евгений и Елена - молодая пара архитекторов, которая очень хочет поехать в Италию и посмотреть всю эту красоту своими глазами!!! 
Мы учились в одном институте, Женя на курс старше, но познакомились только, когда я защищала диплом. Он то и помог его доделать :) 
Получила диплом, отметили выпускной и спустя некоторое время он пригласил меня на пробежку, оказывается, это было первое свидание (но я об этом не догадывалась)! 
Около месяца мы просто общались, гуляли, бегали вместе по лесу, много разговаривали о жизни, нам было очень интересно проводить время друг с другом. Женя показал мне наш город Красноярск с другой стороны и я в него влюбилась! в Город )))
В общем, как только мы "официально" начали встречаться - сразу поняли, что это ОНО и начали жить вместе! С тех пор мы стараемся не расставаться дольше, чем на рабочий день! Мы уже прошли первые этапы совместной жизни: 
съемные комнаты, квартиры, ремонт, совместные путешествия, приключения, прыжок со страховкой в туимский провал, встречу медведя в тайге и многое многое другое! 
А предложение мне Женя сделал неожиданно, я конечно хотела за него замуж, но не ожидала! Он обманом, под предлогом необходимости ему помочь срочно, вытащил меня в город с дачи в час ночи, конечно я сонная и не очень довольная приехала ему помочь,
а тут фейерверки какие-то за окном пускают "хулиганье" ночью, да еще и на асфальте архитектурным шрифтом в 40 метров накатали валиком "ЛЕНА ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ", честно, я сразу не поняла, что это мне адресовано (смеюсь)! 
Но когда Женя подошел сзади с кольцом и встал на колено - вот тогда меня словно тазом воды ледяной окатило!  Я даже не помню, что он говорил в тот момент, но ответила вроде ДА КОНЕЧНО)))
Так как в свадебное путешествие у нас не получилось съездить, очень бы хотелось поехать в Италию с помощью Gabbiano! Но если не выйграем, мы не расстроимся, уверена, что все пары достойны!
Всем удачи! Любите и берегите друг друга!
мне нравится
Всего нравится: 329
« »

Возврат к списку