История Григория и Ксении

История Григория и Ксении
Здравствуйте, мы Григорий и Ксения Гергердт.  26 июля 2014 года состоялся самый важный день в нашей жизни-это свадьба. Этот день был самым незабываемым, восхитительным и чудесным. И спасибо огромное дизайнерам за мое необычайной красоты платье от дизайнера Gabbiano. Платье на всех гостей произвело фурор, я была в нем неотразима, это платье, о котором я мечтала. (Стильное, лаконичное, без лишних элементов, просто шикарное и приятный теплый оттенок). 

Хотелось бы рассказать историю нашего знакомства: С Григорием мы познакомились 29 апреля 2011 года в клубе. Это-одним словом судьба… Мы не ожидали, что все так быстро и легко будет происходить, каждый день мы радовали и удивляли друг друга сюрпризами, дарили тепло и ласку, находили время, хоть даже и 5 минут, но старались видеть каждый день друг друга…На протяжении всего времени до свадьбы, мы друг друга радовали, поддерживали во всем и понимали… За 3 года отношений до свадьбы, мы много где путешествовали, столько увидели и хочется еще больше нового и нового для себя открывать в жизни.

Будем надеяться на победу в конкурсе, потому что безумно хочется посмотреть Италию и просто побыть вместе в этой замечательной стране.
мне нравится
Всего нравится: 321
« »

Возврат к списку