История Дмитрия и Елены

История Дмитрия и Елены
Приветствуем всех молодожёнов и просто любящие сердца! 
Нас зовут Дмитрий и Елена,наша свадьба состоялась 25 апреля,в г.Волгограде. Свабедное платье было приобретено в замечательном салоне "День роз" г.Волгограда, из коллекции "Римские каникулы" под названием "Фиделия".

Наша история: За долго до нашего знакомства мы случайно встречались взглядами дважды, но познакомится ни муж ни я не решались. Впервые за год до знакомства, наши взгляды случайно пересеклись в обычном магазине, в очереди на кассе, поулыбавшись друг другу каждый пошёл по своим делам. Позже примерно через пол года , я с подружками сидела в кафе, и мой суженый был там же в компании своих друзей, я не заметила его, но чуть позже стала ощущать на себе пристальный взгляд симпатичного молодого человека и вспомнила, что это он, тот самый с безумно сверкающей искреннeй улыбкой и большими голубыми как море глазами молодой человек из той самой очереди в магазине. Весь вечер пока мы были друг у друга на виду мы улыбались, переглядывались, и в голове была одна мысль"подойди!подойди!",но он так и не подошёл. Спустя какое то время, я стала ловить себя на мысли, что часто вспоминаю те глаза и ту улыбку, и как говорит муж он так же частенько думал о той девчонке с рыжими волосами, звонким смехом и застенчивым взглядом, и какой же был стеснительный и нерешительный чтоб подойти и познакомится. Как то сидя дома холодным вечером я опять задумалась о нём и вспомнив, что в его компании друзей был мой однокурсник, я решила прибегнуть к соц.сетям и разыскать его. И естественно среди множества имён и фотографий я нашла его по фотографии. В те минуты сердце билось со страшной скоростью, будто бы совершаю что-то непередаваемо важное, рассматривая каждое фото думала об одном" смотреть в его глаза я готова всю жизнь..." Пол ночи сидя перед монитором я так и не могла решится кинуть заявку в друзья, вообще то я девушка чтоб начинать первой знакомится! и может это он мне запал в душу, а я ему нет, но всё таки решилась, не зря же нас судьба сталкивала дважды, это точно знак. И я не ошиблась, через пару минут он принял дружбу и написал мне. Руки дрожали, мысли путались, сердце колотилось будто бы уже иду к нему на свидание. Через неделю общения мы встретились, это было самое волнительное свидание,стеснялись друг друга как первоклашки, и какого было удивление что мы всю жизнь жили в соседних дворах, и как муж говорит после той встречи в кафе он много думал о той рыжей девчонке и думал что больше никогда не увижу её,и винил себя что был нершительным в тот вечер. Через месяц мы стали встречаться, отношения развивались настолько стремительно, стали друг другу такими родными, всё время проводили только вдвоём, и часто стали спрашивать друг друга как мы жили столько времени рядышком и не познакомились раньше,видимо ходили разными дорогами. Часто стали мечтать о свадьбе и о детишках и через пол года в мой день рождения, он сделал мне предложение! Свадьбу решили сделать весной, так как познакомились мы в то время когда природа просыпается после зимней спячки и душа начинает петь и требует любви. Свадьба состоялась ровно через год и один месяц наших отношений. Это был самый важный, нежный, волнительный день нашей жизни. Теперь мы безумно счастливые муж и жена!!!

P.S. Мы хотим пожелать всем счастья, добра и любви, а те кто ещё не встретил свою любовь, пусть у вас это случится в ближайшее время. Любите и будет счастливы!

С уважением семья Дранниковых.
мне нравится
Всего нравится: 81595
« »

Возврат к списку